№1 вставьте верную форму глагола в следующее предложение .......you usually ..... at 7 o`clock in the morning ? A)Does ..... get up B)Does ..... get up C)Do .....get up D)Did .....get up №2 в какой степени сравнение стоят с...

№1 вставьте верную форму глагола в следующее предложение .......you usually ..... at 7 o`clock in the morning ? A)Does ..... get up B)Does ..... get up C)Do .....get up D)Did .....get up №2 в какой степени сравнение стоят следующие прилагательные the best ,the hottest , the oldest , the longest . A) в положительной B) в сравнительной C) в простой D) в превосходной №3  вставьте  правильную  форму  глагола  в следующие  предложение  The  boes...... good at  school  A)are B)is  C)am D)have
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Do you usually get up at 7 o'clock in the morning? 2) В сравнительной степени 3) Are