ЧТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО НЕ ОТНОСИТСЯ К ЛИЧНЫМ ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА РФ:-ПРАВО НА ЖИЗНЬ И ОХРАНУ ЗДОРОВЬЯ, -ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА, - ПРАВО НА ЛИЧНУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ И ОХРАНУ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЛИЧНОСТИ, - ПРАВО НА ОБЪЕ...

ЧТО ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО НЕ ОТНОСИТСЯ К ЛИЧНЫМ ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА РФ:-ПРАВО НА ЖИЗНЬ И ОХРАНУ ЗДОРОВЬЯ, -ПРАВО НА СВОБОДУ СЛОВА, - ПРАВО НА ЛИЧНУЮ НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ И ОХРАНУ ЧЕСТИ И ДОСТОИНСТВА ЛИЧНОСТИ, - ПРАВО НА ОБЪЕДИНЕНИЕ В СОЮЗЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ, -ПРАВО НА НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬ ЧАСТНОЙ ЖИЗНИ И ЖИЛИЩА, -ПРАВО НА СВОБОДУ СОВЕСТИ И ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ, ПРАВО НА ПРОВЕДЕНИЕ СОБРАНИЙ, МИТИНГОВ, ДЕМОНСТРАЦИЙ
Гость
- ПРАВО НА ОБЪЕДИНЕНИЕ В СОЮЗЫ ДЛЯ ЗАЩИТЫ СВОИХ ИНТЕРЕСОВ,