№ 1 : Вы решили навестить заболевшую одноклассницу. Когда вы вошли в её комнату, то увидели... Включите в ваш рассказ диалог. Придумайте всем участникам имена. № 2 : Продолжите и запишите телефонный разговор, употребляя вежливу...

№ 1 : Вы решили навестить заболевшую одноклассницу. Когда вы вошли в её комнату, то увидели... Включите в ваш рассказ диалог. Придумайте всем участникам имена. № 2 : Продолжите и запишите телефонный разговор, употребляя вежливую форму обращения. Используйте ( по возможности ) слова : здравствуйте, до свидания, спасибо, благодарю, извините, пожалуйста. Продолжать это : - Здравствуйте! Попросите, пожалуйста, Арсения. Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет,Катя. -Привет,ребята,-сказала Катя -Как у тебя дела? -Хорошо -Как ты себя чувствуешь?-снова спросили ребята. -Получше,спасибо,что навестили,-поблагодарила Катя. -Пока,выздоравливай,-сказали дети. -Пока,-ответила Катя. второе задание почти также.