№1 Выберете правильный ответ. Царь Фёдор Иоанович: а) Правил с помощью беспощадного террора б) Проиграл войны со Швецией и Польшей в) Присоединил к России Псков и Смоленск г) Не занимался делами государственного управления №2 Д...

№1 Выберете правильный ответ. Царь Фёдор Иоанович: а) Правил с помощью беспощадного террора б) Проиграл войны со Швецией и Польшей в) Присоединил к России Псков и Смоленск г) Не занимался делами государственного управления №2 Для периода 1538-1547 гг. характерны(а): а) многочисленные жестокие казни б) борьба боярских группировок в) многочисленные реформы г) успешные войны №3Какие из перечисленных земель входили в состав России в конце 16 века: 1. Среднее поволжье 2. Крым 3. Западная Сибирь 4. Киевская земля 5. Нижнее Поволжье 6. Ливония
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-аг 3-125 ---------------------------------------------------------------