1. Выбери и отметь характеристики, относящиеся к наречию. а)служебная часть речи б)ы предложении бывает обстоятельством,сказуемым или определением в)самостоятельная часть речи г)неизменяемая часть речи д)обозначает признак дей...

1. Выбери и отметь характеристики, относящиеся к наречию. а)служебная часть речи б)ы предложении бывает обстоятельством,сказуемым или определением в)самостоятельная часть речи г)неизменяемая часть речи д)обозначает признак действия и признак признака
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) г) д) надеюсь помогла. и мой ответ точный на 100%
Гость
правильные ответы  : бвгд