1. Выберите из перечисленных признаков те, которые характерны для приматов, ведущих древесный образ жизни. а) прямохождение. б) пятипалые конечности с противопоставленным большим 3 пальцем. в) наличие подвижной ушной раковины. ...

1. Выберите из перечисленных признаков те, которые характерны для приматов, ведущих древесный образ жизни. а) прямохождение. б) пятипалые конечности с противопоставленным большим 3 пальцем. в) наличие подвижной ушной раковины. г) вскармливание детёнышей молоком. д) хорошее зрение, слух. е) развитые двигательные отделы головного мозга. ж) исчезновение хвоста. з) развитые клыки. Мне кажется в,ж,з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне, кажеться вот так б, в, д, е