1. Выберите наиболее полный ответ на вопрос: "Какие частицы обеспечивают прохождение электрического тока через металлы?": а) электроны б) положительные и отрицательные ионы в) молекулы г) электроны, положительные и отрицательны...

1. Выберите наиболее полный ответ на вопрос: "Какие частицы обеспечивают прохождение электрического тока через металлы?": а) электроны б) положительные и отрицательные ионы в) молекулы г) электроны, положительные и отрицательные ионы д) молекулы, электроны, положительные и отрицательные ионы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По-моему, ответ: а( скорее всего и этот ответ)