1. Выберите признаки ,возникшие как результат действия биологических факторов антропогенеза: а) темный цвет кожи у представителей негроидной расы; б) S-образный изгиб позвоночника; в) членораздельная речь; г) расширенный таз. 2...

1. Выберите признаки ,возникшие как результат действия биологических факторов антропогенеза: а) темный цвет кожи у представителей негроидной расы; б) S-образный изгиб позвоночника; в) членораздельная речь; г) расширенный таз. 2.Выберите признаки отличающие бактерии от вирусов: а) наличие слизистой капсулы; б) наличие капсида; в) размножаются делением клетки надвое; г) являются возбудителями гриппа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Б, Г 2.А, В -------------------------------