1. Вычислите: 2. Решите уравнение: 3. Найдите: а) 23% от числа 15; б) число, 45% которого равны 50,25; в) какой процент составляет 25 от 400. 4. В двух вагонах поезда 60

1. Вычислите: 2. Решите уравнение: 3. Найдите: а) 23% от числа 15; б) число, 45% которого равны 50,25; в) какой процент составляет 25 от 400. 4. В двух вагонах поезда 60 человек. Сколько человек в каждом, если в первом вагоне на 12 человек больше, чем во втором? 5. Решите пропорцию 6. В семи одинаковых мешках содержится 343 кг картофеля. Сколько весит картофель в четырех мешках? 7. На координатной плоскости отметьте точки М(0; 8), N(-3; 0), К(3; 2) и найдите длину отрезка оси ординат внутри треугольника МNК.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только проценты а координат нужно чертить