1. Вычислите, какое расстояние проедет поезд за 1 ч, если его скорость равна 30 м/с. 2. Определите массу стального кубика со стороной 5 см, если плотность стали 7800 кг/м3. 3. Мяч, лежавший на столе вагона, покатился вперед по ...

1. Вычислите, какое расстояние проедет поезд за 1 ч, если его скорость равна 30 м/с. 2. Определите массу стального кубика со стороной 5 см, если плотность стали 7800 кг/м3. 3. Мяч, лежавший на столе вагона, покатился вперед по направлению движения вагона. Как изменилось движение поезда? Объяснить. 4. Человек массой 69 кг держит на плечах ящик массой 21 кг. С какой силой человек давит на землю. 5. Тюк сена спрессованный пресс подборщиком имеет массу 40 кг, длиной 90 см, высотой 55 см. Найдите плотность сена. 6. Тело массой 8 кг равномерно поднимают на высоту 120 см. Определите работу, совершенную при подъеме. Ответьте на некоторые вопросы,хотя бы!Огромное спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)108 км 2)975 г 4)900Н 5)202 (кг/ m^3) 6)96дж