В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1. Струя пены, отбрасываемая кормой корабля, прошла через океан белой чертой. 2. Грей лёг у костра и смотрел, на отражавшую огонь воду. 3. У берега шумит озеро, взволнованное ...

В каком предложении допущена пунктуационная ошибка? 1. Струя пены, отбрасываемая кормой корабля, прошла через океан белой чертой. 2. Грей лёг у костра и смотрел, на отражавшую огонь воду. 3. У берега шумит озеро, взволнованное ветром. 4. Упавшие с деревьев листья шуршали под ногами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во 2..........................
Гость
2.Грей лёг у костра и смотрел на отражавшую огонь воду