№1. Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 2 м и 60 см. №2. Известно, что площадь прямоугольника равна 900 м², а одна сторона равна 15 м. Чему равна другая его сторона? №3. Пусть 1 клетка изображает участок площадью 50 м...

№1. Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 2 м и 60 см. №2. Известно, что площадь прямоугольника равна 900 м², а одна сторона равна 15 м. Чему равна другая его сторона? №3. Пусть 1 клетка изображает участок площадью 50 м². Изобразите прямоугольный участок площадью 9 а = 900 м² ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1200м^2 2)60м 3)18 клеток будет участок в 9а