1. ВЫДЕЛИ  ПРИСТАВКИ И ПОДЧЕРКНИ ПРЕДЛОГИ.                                                                                                                                                                 ПРИЛЕТЕЛИ К НАМ МЕТЕЛИ, ...

1. ВЫДЕЛИ  ПРИСТАВКИ И ПОДЧЕРКНИ ПРЕДЛОГИ.                                                                                                                                                                 ПРИЛЕТЕЛИ К НАМ МЕТЕЛИ, ЗАЛЕПИЛИ СНЕГОМ ЩЕЛИ. НА ОКНЕ СТАРИК МОРОЗ  ЛЬДИНКОЙ РОСПИСИ НАНЁС.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предлоги - на. иставки - За,рос,на
Гость
ПРИЛЕТЕЛИ( при-приставка) К( предлог) НАМ МЕТЕЛИ, ( за-приставка)ЗАЛЕПИЛИ СНЕГОМ ЩЕЛИ. НА ( предлог) ОКНЕ СТАРИК МОРОЗ  ЛЬДИНКОЙ ( рос-приставка)РОСПИСИ НАНЁС( приставка на-).