1). Выдели слово, в котором только один звонкий согласный звук. Юла, сказка, каюта, сбрить. 2). В каком ряду записаны только родственные слова. 1. Осина, осиный, осинки, подосиновик. 2. Полянка, поле, полевой, полька. 3. Воз, в...

1). Выдели слово, в котором только один звонкий согласный звук. Юла, сказка, каюта, сбрить. 2). В каком ряду записаны только родственные слова. 1. Осина, осиный, осинки, подосиновик. 2. Полянка, поле, полевой, полька. 3. Воз, возить, возок, повозка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1) сбрить ; 2) 3.
Гость
звонкие звуки ,з,к,р и 1