1. Выделите буквы, определяющие отличительные черты поведения подростков.а) подчеркнутая независимость ; б) беспрекословное послушание старшим; в) стремление к риску; г) подражание родителям и наставникам; д) повышенная агресси...
1. Выделите буквы, определяющие отличительные черты поведения подростков.
а) подчеркнутая независимость ; б) беспрекословное послушание старшим; в) стремление к риску; г) подражание родителям и наставникам; д) повышенная агрессивность; е) противоречивое поведение; ж) рассудительность.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно: противоречивое поведение стремление к риску; подражание родителям и наставникам;