№1. Выделите основные признаки, характерные для покрытосеменных растений. №2. Составьте схему " Органы покрытосеменных растений". Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.наличие цветка, и плода,  2. корень - стебель -лист -цветок - плод  корень -стержневая и мочковатая системы стебель -травянистый и одеревесневший лист простой и сложный цветок -с простым и двойным околоцветником плоды -сухие и сочные, односемянный и многосемянные