1. Выписанное сочетание слов является словосочетаниемМалая родина - это не только природа в деревне, и история в городе, но еще и человеческие взаимоотношения, и уклад жизни, и традиции проживающих там людей. Это и язык, и вера...

1. Выписанное сочетание слов является словосочетанием Малая родина - это не только природа в деревне, и история в городе, но еще и человеческие взаимоотношения, и уклад жизни, и традиции проживающих там людей. Это и язык, и вера, и определенные склонности, вынесенные из самой земли вместе с ее солью. Это "родимые пятна" каждого человека, а у писателя они видны в особенности. 1) Не только природа 2) Они видны 3) Традиции людей 4) В деревне и городе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
является ССЧ - 3 - традиции (кого? чьи?) людей - связь управление