1 Выписать наречия Везде было тихо. В селе где-то далеко было слышно, как пели петухи и ревели коровы. Густая осенняя роса вплоть долу гнула еще совсем зеленый лист на дереве. На улице вроде еще стояло лето. 2 Установить соотв...

1 Выписать наречия Везде было тихо. В селе где-то далеко было слышно, как пели петухи и ревели коровы. Густая осенняя роса вплоть долу гнула еще совсем зеленый лист на дереве. На улице вроде еще стояло лето. 2 Установить соответствие между наречиями и их разрядами по значению. 1. времени: а) слишком 2. образа действия б) вверху 3. места: в) быстро 4. цели: г) момент 5. причина д) напоказ 6. меры и степени действия е) издавна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-тихо,далеко,вплоть
Гость
1 - е, 2 - д, 3-б, 6-а,