1. Выполни арифметическое действие с буквами и напиши полученное слово и поставь ударение: чемпион-пион+о+дача-ча+н. 2. Выполни арифметическое де...

1. Выполни арифметическое действие с буквами и напиши полученное слово и поставь ударение: чемпион-пион+о+дача-ча+н. 2. Выполни арифметическое де...1. Выполни арифметическое действие с буквами и напиши полученное слово и поставь ударение: чемпион-пион+о+дача-ча+н. 2. Выполни арифметическое действие с буквами и напиши полученное слово и поставь ударение: галка-ка+чо+нога-га+к
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.чемодан/чемодАн 2.галчонок/галчОнок Просто ответ должен быть от 20 символов)