1) Выполни кратное сравнение площади квадрата с длиной 6 см. и площади прямоугольника с длинами сторон 9 см. и 16 см. 2) Выполни кратное сравнение периметра равностороннего треугольника с длиной стороны 4581 см и периметра шест...
1) Выполни кратное сравнение площади квадрата с длиной 6 см. и площади прямоугольника с длинами сторон 9 см. и 16 см.
2) Выполни кратное сравнение периметра равностороннего треугольника с длиной стороны 4581 см и периметра шестиугольника, каждая из сторон которого имеет 4581 см.
СРОЧНО⛄
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6*6=36см площадь квадрата
2)9*16=144площадь треугольника
3)144-36=108смбольше треугольник