1. Выполнить морфологический разбор слова: Америке 2. Выполнить синтаксический разбор предложения :Обезьяны живут в джунглях Африке, Индии и в тропических лесах Южной Америке.В них прячут запасы плоды, орехи, ягоды.помогите пож...

1. Выполнить морфологический разбор слова: Америке  2. Выполнить синтаксический разбор предложения : Обезьяны живут в джунглях Африке, Индии и в тропических лесах Южной Америке. В них прячут запасы плоды, орехи, ягоды. помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Корень -америк- окончание -е 2.Обезьяны живут - грам. основа в 1 предложении 3.прячут - сказуемое во 2 предложении.
Гость
Америке-сущ(что?) н.ф-Америка, ж.р;1скл;ед,ч. П,п (В чем ?)В америке _._._._.(обстоятельство)