Помогоите разобрать слова по составу сослуживец бессмыслица подоконник прицепщик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сослуживец со приставка служ корень ив, ец суфиксы бессмелица бес приставка смел корень иц суфиксы а окончание подоконник под приставка окон корень н, ик суфиксы
Гость
Со-приставка, служ-корень,ив,ец-суффикс,бес-приставка,смысл-корень,иц-суффикс,а-окончание,под-приставка,окон-корень,ник-суффикс,при-приставка,цеп-корень,щик-суффикс