Помогите пожалуйста, очень срочно - в параллелограмме abcd биссектрисы углов b и c пересекаются в точке М, лежащей на стороне AD. Найдите площадь параллелограмма ABCD, если BM=9. BC=15.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
складываешь и умножаешь
Гость
Если я не ошибаюсь нужно дополнительное построение , надо провести высоту, потом узнать её длину, а после умножить высоту на основание