1. Выполните деление с остатком: а) числа 123 на 11 б) числа 174 на 8 В каждом случае запишите равенство, связывающее делимое, делитель, неполное частное и остаток. 2. Найдите число, если при делении его на 18 в частном получае...

1. Выполните деление с остатком: а) числа 123 на 11 б) числа 174 на 8 В каждом случае запишите равенство, связывающее делимое, делитель, неполное частное и остаток. 2. Найдите число, если при делении его на 18 в частном получается 23 и в остатке 17. 3. Кусок проволоки 11 м надо разрезать на части по 35 см. Сколько таких частей получится и сколько проволоки останется? 4. В вагоне поезда 54 места, по 6 мест в каждом купе. Определите номер купе, в котором находится место 26; место 17; место 37; место 4. Пожалуйста помогите! =з
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 a)11 (2)    б) 21(6) 2 431 3 31 (15) 4 всего 9 вагонов 26 место в 5 вагоне, 17 место в 3 вагоне 37 место в 7 вагоне и 4 место в 1 вагоне. вроде все по вопросам пиши