1. Выполните перевод шестнадцатеричного числа 20D в десятичную систему счисления.2. Для хранения текста в коде UNICOD требуется 21000 байт. Сколько станиц займет этот текст при печати, если на странице размещается 30 строк по 7...

1. Выполните перевод шестнадцатеричного числа 20D в десятичную систему счисления. 2. Для хранения текста в коде UNICOD требуется 21000 байт. Сколько станиц займет этот текст при печати, если на странице размещается 30 строк по 70 символов в строке? 3. Растровый графический файл содержит чёрно-белое изображение с шестнадцатью градациями серого цвета размером точек. Укажите информационный объём этого файла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) 525 2.) 2100 символов на 1 стр. В Unicod символ весит 2 б 2100*2=4200 б - 1 стр. 21000/4200=5 стр. 3.) не знаю((