1) выразительно прочитайте отрывок из стихотворения. какая картина рисуется в вашем вооброжении при чтении этого текста? Люблю я вечер золотой, Лесов зодумчивый покой И лёгкий рой румяных туч, Луны стыдливый, первый луч, И ...

1) выразительно прочитайте отрывок из стихотворения. какая картина рисуется в вашем вооброжении при чтении этого текста? Люблю я вечер золотой, Лесов зодумчивый покой И лёгкий рой румяных туч, Луны стыдливый, первый луч, И тишину полей... 2) выпишите словосочитания << прилогательное + существительное >>, в которых прилогательные исползованы в переносном значении. пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золотой вечер Задумчивый покой Лёгкий рой Румяных туч Стыдливой луны