1. Выскажи предложение, что может произойти с человеком при повреждении какого-либо нерва, напр

1. Выскажи предложение, что может произойти с человеком при повреждении какого-либо нерва, напр имер при повреждении нервов пальца руки?(кратко) 2.Что может произойти с человеком при повреждении какого либо участка мозга, например того,который отвечает за слух или зрение?(кратко) УМОЛЯЮ НАДО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) при повреждение нерва будет синяк нечего страшного ну надо сделать сеточку из йода 2)при повреждение мозга это опасно. если повреждение слуха это очень плохо. значит не сможешь слышать ну и т.д Я Хожу на мед. кружок