1. высокая, красивая, смуглолицый 2. Весенний 3. низенький 4. деревянные 5. веселы

1. высокая, красивая, смуглолицый 2. Весенний 3. низенький 4. деревянные 5. веселый, радостный 7. соловьиных 8. мягкими и ласковыми, веселыми, строгими и пылевыми, 9. торопливые 10. любые 12. серебряными Указать разряды прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественный:1,5,8,9,3 Относительный:4,10,12,2 Притяжательный:7 Насчет 9ого не уверен!