1) Высота СД прямоугольного треугольника АВС отсекает от гипотенузы АВ,где АВ-9см отрезок АД-4см. Докажите,что треугольник АВС подобен треугольнику АСД и найдите АС 2)Диагонали АС И ВД четырех угольника АВСД пересекаются в т.О,...

1) Высота СД прямоугольного треугольника АВС отсекает от гипотенузы АВ,где АВ-9см отрезок АД-4см. Докажите,что треугольник АВС подобен треугольнику АСД и найдите АС 2)Диагонали АС И ВД четырех угольника АВСД пересекаются в т.О,АО-18см,ОВ-15см,ОС-12 см,ОД-10 см. Доказать, что АВСД-трапеция
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Псс,класс какой?Номер задания и автор учебника)