1) Вывести на экран все трехзначные числа кратные 502) Найти сумму нечетных чисел от 100 до 150На паскале

1) Вывести на экран все трехзначные числа кратные 50 2) Найти сумму нечетных чисел от 100 до 150 На паскале
Гость
VAR      k: LongInt; BEGIN      k := 50;     While (k < 1000) do begin         k := k + 50; Write(k, ' ');    End; END. VAR      sum, k: LongInt; BEGIN      k := 101; sum := 0;      While (k < 150) do begin             sum := sum + k;         k := k + 2;      End;     Writeln(sum); END.
Гость
Var    k: LongInt; Begin k := 50;  While (k < 1000) do begin   k := k + 50; Write(k, ' '); End; End. Var    sum, k: LongInt; Begin   k := 101; sum := 0;    While (k < 150) do begin       sum := sum + k;   k := k + 2;    End;  Writeln(sum); End.