1. Выявите объекты, величины, их отношения и численные значения в предложенной задаче: «Юре десять лет, а брат Сережа На восемь лет его моложе. Узнайте, сколько лет Сереже, Хочу я знать об этом тоже».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Объекты: Юра и Серёжа. Величины: возраст (лет) Их отношения и численные значения: Юре-10лет, Серёжа-на 8 лет<Юры. 10-8=2(года) - Серёже.