Расскажите о своём любимом уголке.начните так:мое любимое место-это... закончить так ;поэтому я очень его люблю.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моё любимое место - это мой дом. Конечно, это самое спокойное, гармоничное место. Уголок, где я всех люблю и вся семья любит меня.  Семья по всему самое ценное что есть... Может в других местах хорошо, но тут просто нет слов, только мысли.