1) взаимодействие кислоты с основанием относится к реакциямa) разложения б)нейтрализациив)замещения г)присоединения2) Электролитом является каждое вещество из двух веществ:а) глюкоза и этиловый спирт  б) ацетат натрия и гидрокс...

1) взаимодействие кислоты с основанием относится к реакциям a) разложения б)нейтрализации в)замещения г)присоединения 2) Электролитом является каждое вещество из двух веществ: а) глюкоза и этиловый спирт  б) ацетат натрия и гидроксид калия в) уксусная кислота и бензол г) сахароза и хлорид натрия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б) нейтрализации 2) б) ацетат натрия и гидроксид калия