1 what type of film is it? 2 what is the film about? 3 who are the lead actors? перевод 1 Какой это жанр фильма? 2 О чем этот фильм? 3 Кто играет главные роли?: надо ответить на вопросы на английском язык: фильм(гарри поттер)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. фантастика 2. про хлопчика сироту який вміє чаклувати 3. Дэниел Рэдклифф.