1. Which is the odd one out? a) beef b) veal c) lamb d) chicken e) pig2. He is keen ... sports a) in b) about c) on d) at e) with

1. Which is the odd one out? a) beef b) veal c) lamb d) chicken e) pig 2. He is keen ... sports a) in b) about c) on d) at e) with
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.c)on 1.b)veal £/%$^("₩^£₩€#5÷_£"€iy
Гость
a) beef говядина b) veal телятина c) lamb ягненок  d) chicken курица/курятина e) pig свинья/свинина Наверно лишнее  c) lamb ягненок, т.к. обозначает только  животное, но не вид мяса, как остальные слова.  2. He is keen ... sports  c) on Ему нравиться спорт.