Известно, что омары-это семейство крупных морских десятиногих раков с большими клешнями, с помощью которых эти животные добывают пищу, передвигаясь по дну водоемов. Используя эти сведения, выберите из приведённого списка три у...

Известно, что омары-это семейство крупных морских десятиногих раков с большими клешнями, с помощью которых эти животные добывают пищу, передвигаясь по дну водоемов. Используя эти сведения, выберите из приведённого списка три утверждения, относящиеся к описанию данных признаков этого животного.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1'3'4'5 вот ответы 3 же вроде я точно не помню