Текст о школе с пятью видами придаточных ( 5-6 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После каникул я зашла в свой класс и увидела, что новогодние украшения уже убрали и класс стал по обычному унылым. (Придаточные изъяснительные) В то мгновение, когда я открыла дверцы шкафа,я и не подозревала,что там меня ожидает. (Придаточные определительные) И когда часы пробили 8:30, в класс зашли ребята (прид времени) И я заметила,что даже наша учительница изменилась, она вошла так,подобно тому как, плывут истинные леди (сравнения) Мне все улыбнулись,ия поняла,что бояться не чего. (причины прид)
Гость
Изъяснительные: Я видел, что написано на доске. Учительница спросила первоклассников, не устали ли они в конце урока. Определительные: В школе такая просторная столовая, какую я нигде не видел. Узкая дорожка, которая вела в школу, была вся засыпана снегом. Обстоятельственные: Ворота перед школой раскинулись широко, точно распахнулись ворота в сказку. Когда мы с учителем расставались, от нее веяло добротой.