1) Я (показать) ему дорогу на почту.   Я  (показывать) ей мультфильмы каждый день.2) Я не (дочитывать) эту книгу.А вот эту я (дочитать) обязательно!3) Разве ты (выгнать) своего кота?Те же его не (выгонять)?Поставь глаголы в ско...

1) Я (показать) ему дорогу на почту.    Я  (показывать) ей мультфильмы каждый день. 2) Я не (дочитывать) эту книгу.А вот эту я (дочитать) обязательно! 3) Разве ты (выгнать) своего кота?Те же его не (выгонять)? Поставь глаголы в скобках в нужную форму. И проспрягайте глаголы играть и заиграть. Заранее большое спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Я показал ему дорогу на почту.    Я  показывал ей мультфильмы каждый день. 2) Я не дочитывал эту книгу .А вот эту я дочитаю обязательно! 3) Разве ты выгнал своего кота? Те же его не выгонял?
Гость
Я показываю ему дорогу на почту. Я показываю ей мультфильм каждый день.Я не дочитываю эту книгу .А вот эту я дочитаю обязательно! Разве ты выгнал своего кота? Ты же его не выгонял?