1. Я услыхал сегодня первый гром, _ _ в полдень прогремел из тучки малой. ( А. Голенищев-Кутузов). 2. Я пришёл к тебе с приветом, рассказать что солнце встало, что_ _ горячим светом по листам затрепетало. (А Фет.). 3. Светла, к...

1. Я услыхал сегодня первый гром, _ _ в полдень прогремел из тучки малой. ( А. Голенищев-Кутузов). 2. Я пришёл к тебе с приветом, рассказать что солнце встало, что_ _ горячим светом по листам затрепетало. (А Фет.). 3. Светла, как детский взор, река, и ветви ив склонялось к_ _. (А. Плещеев).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я услыхал сегодня первый гром, он в полдень прогремел из тучки малой. ( А. Голенищев-Кутузов). 2. Я пришёл к тебе с приветом, рассказать что солнце встало, что оно горячим светом по листам затрепетало. (А Фет.). 3. Светла, как детский взор, река, и ветви ив склонялись к ней. (А. Плещеев).