1 . Ячейка памяти компьютера состоит из однородных элементов,называемых: 1-кодами 2-разрядами 3-цифрами 4-коэффицентами 2. Колличетсво разрядов,занимаемых двухбайтовым числом,равно: 1-8 2-16 3-32 4-64 3.В знаковый разряд ячейки...

1 . Ячейка памяти компьютера состоит из однородных элементов,называемых: 1-кодами 2-разрядами 3-цифрами 4-коэффицентами 2. Колличетсво разрядов,занимаемых двухбайтовым числом,равно: 1-8 2-16 3-32 4-64 3.В знаковый разряд ячейки для отрицательных чисел заноситься: 1 + 2 - 3 0 4 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы: 1. 2 2. 2 3. 4 Набить символов, набить символов, набить символов.