1) Юноша мчался на вокзал.... 2) все слушали рассказ о его приключении... 3) он бросился в эту авантюру.... 4) родители дали свое согласие.... 5)от смущения девочка сидела.... 6) признАюсь вам.... 7) телохранители вице-президен...

1) Юноша мчался на вокзал.... 2) все слушали рассказ о его приключении... 3) он бросился в эту авантюру.... 4) родители дали свое согласие.... 5)от смущения девочка сидела.... 6) признАюсь вам.... 7) телохранители вице-президента провели ночь... Слова для справок: положа руку на сердце; сломя голову; не смыкая глаз; затаив дыхание; очертя голову; скрепя сердце; потупив глаза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)сломя голову 2)затаив дыхание 3)очертя голову 4)скрепя сердце 5)потупив глаза 6)положа руку на сердце 7)не смыкая глаз
Гость
1) сломя голову 2) затаив дыхание 3) очертя голову 4) скрепя сердце 5) потупив глаза 6) положа руку на сердце 7) не смыкая глаз