1) За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 р. меньше чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок?
1) За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320 р. меньше чем за 16 таких же пачек. По какой цене покупали стиральный порошок?
Ответ(ы) на вопрос:
16-12=4(пачки) на 320 р 320/4=80(рублей) 1 пачка Ответ: 80 рублей
получится 426 рублей 60 копеек
Не нашли ответ?
Похожие вопросы