1. За направление тока принято направление движения … a. Электронов b. Любых заряженных частиц c. Отрицательно заряженных частиц d. Положительно заряженных частиц 2. Определите по рисунку какие заряды имеют частицы a. А - полож...

1. За направление тока принято направление движения … a. Электронов b. Любых заряженных частиц c. Отрицательно заряженных частиц d. Положительно заряженных частиц 2. Определите по рисунку какие заряды имеют частицы a. А - положительный b. В – отрицательный c. А – отрицательный d. В - положительный 3. Согласно правилу левой руки четыре пальца ладони должны быть направлены … a. Вдоль линий магнитного поля b. По току c. В направлении действия силы d. Среди ответов нет верного 4. Магнитное поле действует на движущуюся частицу так, как показано на рисунке. Определите знак заряда частицы. a. Положительный b. Отрицательный c. Частица не заряжена d. Для верного ответа недостаточно исходных данных 5. Определите по рисунку какие заряды имеют частицы a. А - положительный b. В – отрицательный c. А – отрицательный d. В - положительный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иодолооо...........................иилмрпроолллддддд