1. за смену завод выпускает 16000 т кирпича. Уменьшится или увеличится производительность завода,если за смену будет выпущено 32000 т кирпича? Во сколько раз изменится производительность завода?2. мальчик прочитываетнесколько с...

1. за смену завод выпускает 16000 т кирпича. Уменьшится или увеличится производительность завода,если за смену будет выпущено 32000 т кирпича? Во сколько раз изменится производительность завода? 2. мальчик прочитываетнесколько страниц за 40 минут. Уменьшится или увеличится скорость чтения мальчика, если то же количество страниц он прочитает за 20 минут? Во сколько раз изменится скорость его чтения? 3. производительность первого насоса 150 л/ч, второго-130 л/ч. Сколько воды смогут перекачать два насоса за 3 часа, работая одновременно?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)увеличется в 2 раза 2)увеличется в 2 раза 3) 840 литров