1.Зачем мы используем однородные члены? 2.По каким признакам их узнаём? 3.Какие чл?

1.Зачем мы используем однородные члены? 2.По каким признакам их узнаём? 3.Какие чл??ны предложения бывают однородными? 4.Как можем их соединять и как выбираем союз? 5.Когда ставим запятые, а когда - нет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они делают предложение ярче и выразителнее! Однородными бывают сущ., гл., прил. это по правилу ..... запятные ставятся при однородных членах например: наступала РАДОСТНАЯ, ДОЛГОЖДАННАЯ ВЕСНА ВОТ ТАК НАДЕЮСЬ ПОНЯТНО!