1 задача 1. высота кирпича 2 см . какой высоты получится башня из 1245 кирпичиков если поставить их один на другой )предполагается что башня не разрушится ) 2.какой высоты башня получится из 391 478 таких кирпичиков 2 за...
1 задача 1. высота кирпича 2 см . какой высоты получится башня из 1245 кирпичиков если поставить их один на другой )предполагается что башня не разрушится )
2.какой высоты башня получится из 391 478 таких кирпичиков
2 задача кузнечик длина которого 5 см за один прыжок преодолевает расстояние в 75 раз больше длины своего тела . какое расстояние преодолевает кузнечик за 20 прыжков ?составь выражение и вычисли.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.1245х2=2490
2.391478х2