1 Задача. На первую грядку посадили 14 кустов клубники, а на вторую-на 6 кустов больше. Сколько кустов клубники посадили на вторую грядку? 2 Задача. В мешке было 12 кг муки. На тесто для пельменей израсходовали 2 кгмуки, а на т...

1 Задача. На первую грядку посадили 14 кустов клубники, а на вторую-на 6 кустов больше. Сколько кустов клубники посадили на вторую грядку? 2 Задача. В мешке было 12 кг муки. На тесто для пельменей израсходовали 2 кгмуки, а на тесто для лапши - 3 кг. Сколько килограммов муки осталось в мешке .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
16+4=20 (куст) клубники на второй грядке Ответ:20 кустов 12-2-3=7(кг) осталось в мешке Ответ:7кг
Гость
1)14+6=20(куст.клуб.)-посадили на вторую грядку. Ответ: 20 кустов клубники. 1) 12-2-3=7(кг муки)- осталось в мешке. Ответ:7кг муки .