1 Задача От вокзала одновременно отправились два поезда один пощёл в северном на?
1 Задача
От вокзала одновременно отправились два поезда один пощёл в северном на??равлении а другой в южном. Скорость каждого поезда 48км/ч. На какое расстояние они удалятся один от другого за 15ч.
2 Задача
В книжке-малышке Крылатая мудрость собраны пословицы и поговорки. Размеры страницы: 68мм на 95мм. Какова Площадь страницы?
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.