1 Задача. Рассчитайте относительную молекулярную массу вещества KCIO4. 2 Задача. Сколько молекул и атомов содержаться в 2 моль кислорода. 3 Задача. Определите количество вещества NO2, соответствующее 5 г его.
1 Задача. Рассчитайте относительную молекулярную массу вещества KCIO4.
2 Задача. Сколько молекул и атомов содержаться в 2 моль кислорода.
3 Задача. Определите количество вещества NO2, соответствующее 5 г его.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. сто шестьдесят девять