1 задача. Решите плизик:3. 1. Стоимость проката я укажу. Денис хочет взять напрокат коньки на 3 часа. Хватит ли Денису 500 рублей? Прокат коньков для детей: Стоимость за первый час:200, стоимость за второй и последующие часы ...

1 задача. Решите плизик:3. 1. Стоимость проката я укажу. Денис хочет взять напрокат коньки на 3 часа. Хватит ли Денису 500 рублей? Прокат коньков для детей: Стоимость за первый час:200, стоимость за второй и последующие часы 150 рублей. Стоимость для взрослых: Стоимость за первый час: 350 рублей. Стоимость за второй час и последующие часы 200 рублей. Запиши ответ и объясни его. Ответ________. Объяснение________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хватит  Объяснение:150*2=300+200=500